Свежий номер

Новости

Колонка редактора

Главный редактор

Ирина Руденко



 

 

Мы подготовили электронную версию журнала«МеталлТрейд», 
чтобы она всегда была у вас «под рукой» и держала вас в курсе последних событий в области металлургии: помогала отслеживать предложения российского и новости 
международного рынка, знакомила с аналитическими материалами ведущих специалистов и представляла итоги конференций, выставок и форумов.

подробнее »

Выставка «Металлоконструкции'2019» продемонстрировала актуальные тренды в развитии металлостроения

14-17 мая в Москве (ЦВК «Экспоцентр») прошла 4-я Международная специализированная выставка «Металлоконструкции'2019»


Более 200 компаний строительной индустрии представляют свои достижения в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» 18-20 апреля.

18 апреля в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» начали работу четыре выставки строительной и интерьерной тематики: «ИнтерСтройЭкспо» (строительные и отделочные материалы), Design&Décor St. Petersburg (предметы интерьера и декора), Aquatherm St. Petersburg (инженерное оборудование) и выставка «Загородом» (загородное домостроение).


Предприятия НЛМК-Сорт присоединяются к программе «Стальное дерево»

Сотрудники предприятий дивизиона «Сортовой прокат Россия» - НЛМК-Урал, НЛМК-Метиз, НЛМК-Урал Сервис и Вторчермет НЛМК Урал станут участниками третьего этапа ежегодной грантовой программы Группы НЛМК «Стальное дерево», которая направлена на проекты по защите окружающей среды, благоустройству территории и улучшению качества жизни.


Итоги XI Международной конференции «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2019»

26 марта 2019г. в Москве успешно прошла XI Международная экологическая конференция «МЕТАЛЛУРГИЯ-ИНТЕХЭКО-2019» и в очередной раз подтвердила свой статус одной из ведущих переговорных площадок для предприятий металлургии.


Под давлением повышенной торговой напряженности

О том, как торговые войны на мировом рынке металлов влияют на российский рынок металлургической продукции, в частности - строительного назначения, на конференции "Сортовой и фасонный прокат: новая конфигурация рынка" рассказал заместитель председателя Комитета по экономической интеграции и ВЭД ТПП РФ Антон Акимов.


Итоги выставки Cabex 2019: направления развития кабельной отрасли России

С 19 по 21 марта 2019 года в Москве в КВЦ «Сокольники» проходила 18-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2019. Выставка проводилась при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.


Пути развития кабельной промышленности обсудили в Москве

В Москве с 19 по 21 марта в рамках 18-й Международной выставки Cabex 2019 состоялся Второй Всероссийский кабельный конгресс.


Итоги выставки «Интерлакокраска-2019» 23-я международная специализированная выставка

С 4 по 7 марта в ЦВК «Экспоцентр» успешно прошла 23-я международная выставка лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства - «Интерлакокраска-2019».


Итоги Петербургской технической ярмарки и выставки инноваций HI-TECH С 12 по 14 марта в городе на Неве с успехом прошли Петербургская техническая ярмарка и выставка инноваций HI-TECH.

В этом году выставки собрали более 200 участников из десяти стран, в числе которых Германия, Чехия, Италия, Республика Беларусь, Польша, Индия, Турция, КНР, Греция и Россия.


«Национальный Экологический Оператор» и AKRON HOLDING будут развивать чистые технологии в составе Консорциума «РТ НЭО - Акрон»

В начале 2019 года крупнейшие участники ломоперерабатывающей отрасли России - АО «Национальный Экологический Оператор» и ГК AKRON HOLDING объединили усилия в составе Консорциума «РТ НЭО - Акрон».


Модернизация освещения на предприятии НЛМК-Калуга показала 72% энергоэффективность

12 - 14 марта в КВЦ «Экспофорум» прошел ХIII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья».

В 2019 году Петербургский Партнериат посетило свыше 2000 человек - представителей органов власти, руководителей крупнейших предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, учебных заведений, отраслевых фондов, союзов и ассоциаций из 35 регионов России и 14 зарубежных стран.


Алексей Текслер провел заседание Программного комитета Международного форума по возобновляемой энергетике ARWE 2019

Алексей Текслер провел заседание Программного комитета Международного форума по возобновляемой энергетике ARWE 2019


«Интерлакокраска-2019»: эксперты отмечают положительную динамику на рынке ЛКМ

Сегодня в рамках деловой программы проходящей в ЦВК «Экспоцентр» международной выставки «Интерлакокраска-2019» состоялся бизнес-семинар на тему «Конкурентоспособность российских ЛКМ на отечественном и мировых рынках».


На пресс-конференции в ТАСС рассказали о новом проекте «Экспоцентра» - «НТИ-Экспо»

Сегодня в информационном агентстве ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная новому проекту «Экспоцентра» - «НТИ-Экспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), который осуществляется при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Комитета Государственной Думы по образованию и науке, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [ 14 ] 15 16
17 18 19 20 21