Участники «MASHEX/Машиностроение-2010» получают информационную поддержку задолго до начала выставки — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Участники «MASHEX/Машиностроение-2010» получают информационную поддержку задолго до начала выставки

Новости металлургии

17 сентября в ЭЦ «Сокольники» состоялась пресс-конференция, посвященная выставке «MASHEX/Машиностроение-2010». Представители отраслевых СМИ встретились с участниками выставки и организаторами деловой программы.

Открыл пресс-конференцию президент MVK Андрей Лапшин.

«До начала выставок MASHEX и PCVEXPO осталось 39 дней. Подготовительные работы практически завершены. В выставках принимают участие 450 компаний из 20 стран. Мы ожидаем 15 000 посетителей-специалистов», — сообщила директор выставки MASHEX Влада Антонова.

О форуме PCVEXPO собравшимся рассказала его директор Наталья Медведева.

В пресс-конференции приняли участие журналисты и редакторы ведущих печатных и Интернет- изданий: ИТО (Инструменты. Технологии. Оборудование), «Эксперт. Металлообработка», «Фотоника», «Металлообработка и станкостроение», «Ритм», «Рынок оборудования», «Наука и техника», www.profitoolinfo.ru, «Деловая столица: лица бизнеса». Все перечисленные  СМИ, а также еще около 15 отраслевых журналов и порталов принимают участие в конкурсе на лучшую публикацию о выставке MASHEX, объявленном MVK.

Новое оборудование, а также программы поддержки клиентов, представили FANUC Robotics, «Диэлектрические кабельные системы», CFTechnologies, корпорация «Интервесп». О самых свежих научных разработках рассказали специалисты ИМАШ им. А.А. Благонравова и ЦНИИТМАШ, партнеры  деловой программы выставки. Конкурсу «Kreata-промышленный дизайн» и дизайн-акциям в рамках выставки было посвящено выступление руководителя Международного Дизайн-Форума Содействия Развитию Образования.

Важность выставки MASHEX/Машиностроение для отечественного станкостроения подчеркнул в своем выступлении Андрей Карпов, заместитель генерального директора Ассоциации «Станкоинструмент».

«Мы благодарим Международную Выставочную Компанию за внимание к пожеланиям экспонентов и за возможность продвигать продукцию задолго до начала выставки», —  выразила общее мнение Ия Гельфанд, исполнительный директор CFTechnologies.

Во время пресс-конференции журналисты и участники выставки смогли плодотворно пообщаться и установить новые полезные контакты.

Подробную информацию о выставке и программе мероприятий, а также бесплатный пригласительный билет можно получить на сайте www.mashex.ru

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра