16-я промышленная выставка «Металл Экспо 2010» официально начала свою работу — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

16-я промышленная выставка «Металл Экспо 2010» официально начала свою работу

Новости металлургии

В Павильоне №75 ВВЦ начала свою работу 16-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2010». В церемонии официального открытия форума приняли участие топ-менеджеры крупнейших компаний-производителей и отраслевых ведомств России.

Выступая с приветственным словом, Андрей Дементьев, заместитель Министра промышленности и торговли РФ отметил, что за время своего существования выставка превратилась из локального , отраслевого события в настоящий промышленный форум, где представлены комплексные решения по технологиям производства продукции, по взаимоотношению с партнерами и по продвижению металла на рынке.

В этоv году на выставке представлены стенды 571 участника, при этом более трети из них — это иностранные производители металлопродукции и оборудования для металлургической индустрии.

Особенностью этого года стало то, что завершился определенный этап экономического развития, причем достаточно сложный. Уже можно с уверенностью заявить, сказал А.Дементьев, что слово «кризис», по крайней мере, в сфере металлургии, уже можно оставить в прошлом. Отрасль сегодня определяет пути своего дальнейшего развития, и «Металл Экспо» является именно тем местом, которое помогает принимать правильные решения в этом направлении.

Далее с приветственным словом к участникам и гостям «Металл-Экспо 2010» обратились Владимир Маркин, президент Объединенной металлургической компании, Владимир Шмаков, вице-президент Магнитогорского металлургического комбината, Андрей Дейнеко, генеральный директор УК Мечел, Николай Кошман, президент Ассоциации строителей России, Константин Семеряков, исполнительный директор Трубной металлургической компании и Андрей Тарасов, генеральный директор Института ГИНЦВЕТМЕТ.

Участники церемонии пожелали удачной и эффективной работы «Металл Экспо 2010» и, разрезав официальную «красную ленточку», запустили работу 16-й Международной выставки!

Редакция благодарит ИИС «Металлоснабжение и сбыт»
за предоставленные материалы

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра