Визит вице-президента компании Hyundai Heavy Industries в Санкт-Петербург — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Визит вице-президента компании Hyundai Heavy Industries в Санкт-Петербург

Новости металлургии

 

6 и 7 декабря 2010г. Санкт-Петербург с деловым визитом посетит вице-президент компании Hyundai Heavy Industries господин Nam Hae Kim и менеджер компании господин Sang Ho.

Целью визита являются деловые переговоры с руководством группы компаний «Элком» относительно поставки в Российскую Федерацию высоковольтных частотных преобразователей.

В июне 2009 года между компаниями было заключено соглашение о сотрудничестве, после чего компания «Элком» получила статус эксклюзивного дистрибьютора Hyundai Heavy Industries на территории России и СНГ.

За этот период продажи автоматики Hyundai в России выросли более чем в 3 раза. Hа данный момент в Россию поставляются низковольтные частотные преобразователи, мощностью от 0,4 до 380 кВт.

Поставка высоковольтных частотных преобразователей мощностью от 155 до  4000 кВт в Россию началась в 2010 году. Первый высоковольтный частотный преобразователь был поставлен несколько месяцев назад на одно из промышленных предприятий Волго-Вятского региона.

К такому решению компания пришла, проанализировав потенциал российского рынка и промышленных предприятий, которые являются основными потребителями подобных преобразователей частоты.

Данному визиту предшествовало обучение инженеров компании Элком на заводе-производителе в г. Улсан (Ю.Корея), после чего компания получила статус сервисного центра в Российской Федерации.

На данный момент в поставке высоковольтных частотных преобразователей заинтересовано несколько российских предприятий, с которыми вице-президент компании Hyundai планирует встретиться в рамках своего визита.

Редакция благодарит Пресс-службу
Группы компаний «Элком»
за предоставленные материалы

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра