Ruukki хочет продавать здания из металлоконструкций нового поколения — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Ruukki хочет продавать здания из металлоконструкций нового поколения

Новости металлургии

Финская компания Ruukki продолжает расширять линейку готовых решений для строительства из металлоконструкций. В этом году она запускает на рынок новый вид быстровозводимых зданий — «ТрассконTM». Здания этой серии предназначены для складских и логистических комплексов, производственных зданий и торговых сооружений. Новинка появится на рынках России, Белоруссии и Казахстана в апреле.
     
«Работая более 50 лет с инвесторами в различных областях, мы хорошо изучили их проблемы и потребности. Основную сложность представляет переход от идеи постройки к конкретному воплощению. Наше решение — здание серии «ТрассконTM». Его возведение занимает всего несколько месяцев, а прозрачная цена позволяет инвесторам просчитывать реальную стоимость проекта», — говорит Леонид Лазуткин, директор по продажам Ruukki Russia, Construction.
     
Здания серии «ТрассконTM» быстро вводятся в строй и окупаются. Это законченное строительное решение из легких металлоконструкций, на изготовление которого уходит 1-2 месяца. В состав комплекта изначально включены все необходимые материалы и комплектующие под конкретный объект. Монтаж занимает 2-3 месяца, после чего заказчик получает готовое к эксплуатации здание.
     
Линейка готовых решений для строительства из металлоконструкций Ruukki включает уже ставшие популярными здания — «Спайдер-В®» и «Кондор®». Уникальным здание «ТрассконTM» делают одноименные ферменные конструкции. Они позволяют реализовать практически любые многопролетные здания, сохранив внутри ощущение простора, что особенно важно при устройстве торговых и спортивных центров. Плоская мембранная кровля «ТрассконаTM» выполнена с использованием профилированного Т153 листа. Использование несущего профнастила и горизонтальной раскладки сэндвич-панелей позволяет практически исключить прогонную систему, что существенно ускоряет сроки монтажа.
     
Новые здания возводятся по технологии «зеленого строительства». В качестве ограждающих конструкций в них использованы сэндвич-панели, которые позволяют снизить уровень потребления энергии, а значит, сократить издержки в эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла здания. Отслужившее свое строение можно безопасно демонтировать, а металлические компоненты пустить в переработку.
     
Ruukki предлагает широкую линейку типоразмеров зданий «ТрассконTM», каждый из них обладает требуемыми характеристиками для различных областей назначения. Здания могут быть как однопролетными, так и многопролетными; их можно дополнительно укомплектовать окнами, воротами и дверями. Выбор цветовых решений основан на гаммах стандартов RR и RAL.

Редакция благодарит www.MetalTorg.ru
за предоставленные материалы

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра