ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ПУТИН В ХОДЕ ТЕЛЕМОСТА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ОАО ХК «ЯКУТУГОЛЬ» С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИР ПУТИН В ХОДЕ ТЕЛЕМОСТА ПОЗДРАВИЛ РАБОТНИКОВ ОАО ХК «ЯКУТУГОЛЬ» С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Новости металлургии

Москва, Россия — 21 августа 2012 г. — ОАО «Мечел» (NYSE: MTL), ведущая российская горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает опроведении телемоста с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина и работников Эльгинского угольного комплекса. В ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня шахтера, Владимир Путин поздравил сотрудников угольных компаний с профессиональным праздником.В телемосте принимали участие работники ОАО ХК «Якутуголь», входящего в компанию ОАО «Мечел-Майнинг», задействованные на самом ответственном участке работы -освоении Эльгинского угольного месторождения — одного из крупнейших в мире месторождений коксующихся углей.По словам Владимира Путина, за достаточно короткий промежуток времени коллективу, работающему на Эльгинском разрезе, удалось многое сделать и он хорошо помнит, как развивался этот проект, начиная с момента лицензирования. «Это очень важный и очень перспективный проект для всей отрасли, но что особенно важно и особенно приятно — это то, что он развивает наши дальневосточные территории, позволяет нам эффективно работать не только на благо своей собственной экономики и всей страны, но и на рынках азиатско-тихоокеанских стран», — отметил президент.

***

ОАО «Мечел» Мария Колмогорова

Тел.: (495) 221-88-88

maria.kolmogorova@mechel.com

***

«Мечел» является одной из ведущих российских компаний. Бизнес «Мечела» состоит из четырех сегментов: горнодобывающего, металлургического, ферросплавного и энергетического. «Мечел» объединяет производителей угля, железорудного концентрата, никеля, хрома, ферросилиция, стали, проката, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Продукция «Мечела» реализуется на российском и на зарубежных рынках.

***

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать предположения или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых показателей ОАО «Мечел» в соответствии с положениями Законодательного акта США о реформе судебного процесса в отношении ценных бумаг 1995 года. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут существенно отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать или обновлять эти заявления. Мы адресуем Вас к документам, которые «Мечел» периодически подает в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, включая годовой отчет по Форме 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» и «Примечание по поводу прогнозов, содержащихся в этом документе» в Форме 20-F. Эти факторы могут быть причиной существенного расхождения реальных результатов и наших предположений и прогнозов в отношении предстоящих событий, включая, помимо прочего, достижение предполагавшегося уровня рентабельности, роста, затрат и эффективности наших последних приобретений, воздействие конкурентного ценообразования, возможность получения необходимых регуляторных разрешений и подтверждений, состояние российской экономики, политическую и законодательную среду, изменчивость фондовых рынков или стоимости наших акций или АДР, управление финансовым риском и влияние общего положения бизнеса и глобальные экономические условия. 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра