«Трансмашхолдинг» получил доступ к американским технологиям — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

«Трансмашхолдинг» получил доступ к американским технологиям

Новости металлургии

"Трансмашхолдинг" получил доступ к американским технологиям ЗАО "Трансмашхолдинг" и компания "Amsted Rail" (США) подписали лицензионное соглашение, которое позволит производить на предприятиях холдинга тележки грузовых вагонов по конструкции американского партнера.

Срок действия соглашения — 15 лет.

В соответствии с документом Трансмашхолдинг получит доступ к технологиям, которые позволят наладить серийное производство адаптированной к российским условиям тележки модели 18-9836 Motion Control ("Моушн Контрол"). Компания "Amsted Rail" передаст российской стороне пакет конструкторской документации на тележку, включая все рабочие чертежи, технические спецификации, расчеты, демонстрационные материалы по сборке тележки и другие документы, необходимые для начала процедуры ее сертификации.

Межремонтный пробег тележки составляет 500 тыс. км с возможным увеличением до 1 млн. км. Допустимая нагрузка на ось составляет 25 тс. Максимальная скорость эксплуатации — 120 км/ч.

С октября 2011 г. на Западно-Сибирской железной дороге ОАО "РЖД" осуществляется подконтрольная эксплуатация 70-ти вагонов с тележками модели 18-9836 "Моушн Контрол". Первый комиссионный осмотр вагонов подтвердил работоспособность тележки и её устойчивость к износам и повреждениям в эксплуатации. / Обновление — cайт киносало изменился.

Редакция благодарит www.Rusmet.ru

за предоставленные материалы

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра