ТМК приобрела контрольный пакет акций трубного завода в Омане — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

ТМК приобрела контрольный пакет акций трубного завода в Омане

Новости металлургии

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазовой отрасли, приобрела 55% акций трубного завода Gulf International Pipe Industry L.L.C. (GIPI), расположенного в Султанате Оман.

Мощности предприятия позволяют ежегодно производить более 200 тысяч тонн сварных труб OCTG и линейных труб для нефтегазовой отрасли. Главными потребителями продукции предприятия в настоящее время являются крупнейшие нефтегазовые компании, ведущие свою деятельность в странах Персидского залива.

Другими акционерами GIPI являются: Oman Investment Corporation (OIC), Gulf Investment Corporation (GIC), Posco P&S.

ТМК достигла соглашения с акционерами GIPI об управлении заводом и его интеграции в свою глобальную производственную и сбытовую сеть с целью повышения акционерной стоимости предприятия.

«Приобретение трубного завода в Омане соответствует стратегии развития ТМК как глобального поставщика труб для нефтегазовой отрасли. Оно позволит ТМК укрепить свои позиции на Ближнем Востоке, добавив производственные мощности к уже имеющемуся в этом регионе сбытовому предприятию», — отметил Генеральный директор ТМК Александр Ширяев. Игры на реальные деньги без вложений и обмана http://casinoigraslot.info

Редакция благодарит www.Rusmet.ru

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра