ОАО «ЗМЗ» – квалифицированный поставщик трубной заготовки — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

ОАО «ЗМЗ» – квалифицированный поставщик трубной заготовки

Новости металлургии

Златоустовский металлургический завод занимает заслуженное место в Реестре одобренных поставщиков предприятий «Группы «ТМК», о чем получено соответствующее свидетельство.

По поручению ОАО «Трубная металлургическая компания» в августе этого года предприятие посетили инженеры Российского научно-исследовательского института трубной промышленности. В соответствии с программой квалификационного аудита они побывали в цехе испытаний и обеспечения технологией производства, техническом отделе, производственном управлении, центральной лаборатории автоматизации производства, бюро связи с потребителями, в электросталеплавильном отделении №1, третьем прокатном цехе и других подразделениях предприятия.

Специалисты РосНИТИ оценили выполнение требований МС ИСО 9001:2008 в части управления документацией, средствами измерений, состоянием оборудования, контроля качества продукции, организации связи с потребителями, а также общих требований к СМК. Они отметили высокий уровень подготовки и квалификации персонала обозначенных подразделений.

При выборе производителя металлопроката предприятия «Группы «ТМК» (в том числе, Волжский трубный завод) руководствуются Реестром одобренных поставщиков, в котором теперь числится и ОАО «ЗМЗ». Это дает Златоустовскому метзаводу существенное конкурентное преимущество на российском рынке металлопродукции.

Справочная информация: ОАО «Златоустовский металлургический завод» — один из ведущих российских производителей специальных сталей, имеющих повышенные прочностные и пластические свойства при низких и высоких температурах, стойких к щелочам и кислотам, предназначенных для холодной высадки и горячей обработки, автоматных марок сталей с регламентированными механическими свойствами и жаропрочных сплавов на никелевой основе.

Конт. Любовь Чемоданова

тел.: +7 (3513) 69-77-55

моб.: +7 (902) 89-00-981

e-mail: lnchem@zmk.ru

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра