Завтра открытие главного события отрасли – выставки «ВакуумТехЭкспо»! — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Завтра открытие главного события отрасли – выставки «ВакуумТехЭкспо»!

Новости металлургии

Сегодня, 15 апреля, второй и заключительный день монтажа 8-й Международной выставки вакуумной техники, материалов и технологий «ВакуумТехЭкспо» 2013!

Во втором павильоне КВЦ «Сокольники» ведется активная работа по  подготовке к открытию ведущего события в области вакуумных технологий и оборудования.

Уже завтра, 16 апреля, Вашему вниманию представят свои экспозиции отечественные и зарубежные компании из России, США, Германии, Украины, Белоруссии, Израиля, Словакии, Великобритании и Китая.

Церемония открытия выставки состоится в 11:00 на сцене второго павильона КВЦ «Сокольники».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет>>>

На выставке Вы найдете новинки вакуумного и криогенного оборудования и современных технологий: от вакуумных насосов и комплектующих к ним до вакуумных ловушек и поглотителей, от оборудования для получения и контроля тонких плёнок до поршневых и спиральных компрессоров, от вакуумной арматуры и клапанов до галогенных и гелиевых течеискателей.

В первый день выставки Вы сможете бесплатно посетить специализированный  семинар  «Функциональные покрытия для оптики, сенсорики и электроники», организаторами которого являются Fraunhofer Institute for Electron Beam and Plasma Technology FEP; MVK в составе Группы компаний ITE. При поддержке: Оптического общество им. Д.С. Рождественского.

Ждем Вас с 16 по 18 апреля на выставке «ВакуумТехЭкспо»!

Полезные ссылки:

Электронный билет>>>

Список участников>>>

Деловая программа>>>

Схема проезда>>>

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра