Сажаем деревья вместе со всем Кузбассом! — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Сажаем деревья вместе со всем Кузбассом!

Новости металлургии

Работники Гурьевского металлургического завода в Единый день посадки деревьев в Кузбассе высадили саженцы берез.

Молодые деревца украсят площадь перед заводоуправлением, а также укрепят берег реки Бачат, протекающей вдоль всей территории ОАО «ГМЗ».

Но металлурги не ограничились в этот день посадками. Заводчане продолжили приводить в порядок территорию предприятия. Так, уже много лет подряд работники ГМЗ принимают участие во всекузбасской акции, посвященной Празднику Весны и Труда, Дню Победы, выходят на субботники. В этом году каждый сотрудник предприятия, а это около 1 500 человек, внес свой вклад в общее дело по очистке территории.

«На самом деле работа по благоустройству ведется постоянно, не только в рамках субботников, ежегодно проводимых в области. Высаживая сегодня молодые деревья, мы хотели быть вместе со всем Кузбассом. На этом мы не остановимся: мы уже заложили аллею к 65-летию Великой Победы, а в ближайшем будущем намерены обследовать территорию завода и разработать план точечного озеленения. Общее дело на благо предприятия — важный фактор, влияющий на формирование положительного психологического микроклимата внутри коллектива. И территория ГМЗ постепенно становится более ухоженной, по-весеннему красивой и зеленой», — отметил генеральный директор ОАО «ГМЗ» Владимир Дворянчиков.

Справочная информация: В ОАО «Гурьевский металлургический завод» три основных вида производства: мартеновское, сортопрокатное и шаропрокатное. Завод является признанным лидером на рынке мелющих тел России. Это первое предприятие в России, где была применена технология низкотемпературного отпуска шаров. При том же содержании неметаллических включений гурьевский шар обладает ударостойкостью — в 3,5 раза, а износостойкостью — в 1,5 раза большей, чем шар, произведенный по обычной технологии. С 2007 года по настоящее время в ОАО «Гурьевский металлургический завод» действует сертифицированная система менеджмента качества в отношении проектирования и производства сортового металлопроката, шаров стальных мелющих и стержней в системе сертификации SAIGLOBAL, Ассоциации по сертификации «Русский Регистр».

 

Конт. Светлана Зубкова

тел. 8-38463-6-55-08

моб.: 8-923-528-40-73

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра