В Магнитку приедут электросталеплавильщики для обмена опытом — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

В Магнитку приедут электросталеплавильщики для обмена опытом

Новости металлургии

В Магнитогорске (Челябинская область) на базе ОАО «ММК» начинает свою работу межзаводская школа по обмену опытом специалистов электросталеплавильного производства.

Такие ежеквартальные школы по различным направлениям металлургического производства проходят под эгидой корпорации «Чермет» с 2000 года.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», в традиционном двухдневном мероприятии примут участие около 35 специалистов. Помимо представителей Магнитки, также будут электросталеплавильщики Челябинского и Западно-Сибирского металлургических комбинатов, «Северстали», Выксунского, Таганрогского и Белорусского металлургических заводов, Оскольского электрометаллургического комбината, Нижнесергинского метизно-металлургического завода, Северского и Волжского трубных заводов, корпорации «Чермет».

В программе межзаводской школы запланировано знакомство с промплощадкой ОАО «ММК», а также обсуждение докладов, в основе которых совершенствование технологии электросталеплавильного производства. Гости подробно изучат особенности подобного производства на Магнитке. В 2006 году в электросталеплавильном цехе ММК вошли в строй две сверхмощные 180-тонные электродуговые печи, являющиеся одними из самых производительных в мире. Помимо ЭСПЦ запланировано посещение участниками школы доменного и кислородно-конвертерного цехов, листопрокатных цехов №9 и 11. Завершит программу магнитогорского этапа школы экскурсия в горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск». После этого школа продолжит свою работу в Челябинске и Выксе. organizmo valymas, maisto papildai, sveikas maistas, chalva, ?en?enis, sveikata, dietos, opalas, alijo?ius, nevaisingumo prie?astys ir gydymas: https://netradicinemedicina.com/nevaisingumas-jo-priezastys-ir-gydymas/

Редакция благодарит www.Rusmet.ru

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра