ОАО „ЗЛАТОУСТОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД“ — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

ОАО „ЗЛАТОУСТОВСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД“

Новости металлургии

Пресс-служба ОАО «Златоустовский металлургический завод», 18 июля 2013 года

Работники ОАО «ЗМЗ» удостоены правительственных наград

Накануне профессионального праздника, Дня металлурга, 63 работника Златоустовского металлургического завода получат правительственные и заводские награды.

По решению Министерства промышленности и торговли Российской Федерации четырем работникам предприятия присвоено звание «Почетный металлург»:

1. Игорю Белову — бригадиру по отделке, сортировке, приемке, сдаче, пакетировке и упаковке металла и готовой продукции термокалибровочного цеха;

2. Валерию Пронину — сталевару электропечи электросталеплавильного комплекса;

3. Александру Кокряшкину — оператору поста управления стана горячей прокатки прокатного цеха №3;

4. Николаю Желтову — мастеру прокатного цеха №1.

Почетными грамотами ведомства за большой вклад в обеспечение жизнедеятельности завода и добросовестное исполнение трудовых обязанностей отмечены еще одиннадцать заводчан.

Также к профессиональному празднику семь работников метзавода получат Почетные грамоты, а пять — Благодарственные письма Губернатора Челябинской области, еще четверо заводчан отмечены Законодательным собранием области. Почетные грамоты и Благодарственные письма шестерым заводчанам подготовили Глава и Собрание депутатов Златоустовского городского округа. Фотографии и имена шестнадцати работников занесены на стенд «Гордость завода».

По решению генерального директора предприятия за достижение высоких производственных показателей и личный вклад в развитие производства десять металлургов удостоены Почетной грамоты ОАО «ЗМЗ» и денежной премии.

Генеральный директор ОАО «ЗМЗ» Юрий Гущин лично поздравит «Почетных металлургов» и вручит им ведомственные награды на торжественном вечере, посвященному Дню металлурга, 19 июля.

Справочная информация: ОАО «Златоустовский металлургический завод» — один из ведущих российских производителей специальных сталей, имеющих повышенные прочностные и пластические свойства при низких и высоких температурах, стойких к щелочам и кислотам, предназначенных для холодной высадки и горячей обработки, автоматных марок сталей с регламентированными механическими свойствами и жаропрочных сплавов на никелевой основе.

Конт. Любовь Чемоданова

тел.: +7 (3513) 69-77-55

моб.: +7 (951) 80-11-900

e-mail: lnchem@zmk.ru

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра