«Северсталь» поставит металлопрокат для Nissan Almera — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

«Северсталь» поставит металлопрокат для Nissan Almera

Новости металлургии

Череповецкий металлургический комбинат, один из крупнейших интегрированных заводов по производству стали в мире (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»), заключил очередное соглашение на поставку металлопроката для производства автомобилей Nissan Almera. Первые поставки начались в 4 квартале 2012 года.

Автомобили Nissan Almera выпускаются в г.Тольятти на производственной линии B0, построенной в рамках взаимодействия Альянса  Renault-Nissan  и АВТОВАЗа.

Холодный прокат производства компании «Северсталь» будет использоваться для штамповки внутренних и лицевых деталей кузова автомобиля Nissan Almera.

Согласно контракту, поставки начались в июле этого года и продлятся до марта 2014 года.

«Северсталь» подтверждает свое лидирующее положение для локализующихся в нашей стране международных автоконцернов. Высокое качество металлопроката, служба технической поддержки, разрабатываемые совместно с клиентами новые виды стали создают уникальное конкурентное преимущество компании в этом сегменте рынка», — комментирует директор по маркетингу и продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Дмитрий Горошков.

ЧерМК поставляет прокат для производства и других моделей Альянса.

Редакция благодарит www.Rusmet.ru

за предоставленные материалы

 

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра