Магнитогорский металлургический комбинат и Ульяновский автомобильный завод подписали Соглашение о сотрудничестве в 2014 году. — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Магнитогорский металлургический комбинат и Ульяновский автомобильный завод подписали Соглашение о сотрудничестве в 2014 году.

Новости металлургии

В рамках Соглашения в будущем году ОАО «ММК» поставит Ульяновскому автозаводу около 60 тысяч тонн металлопроката, полностью обеспечивая потребности предприятия в плоском прокате. Сортамент поставок достаточно широк — холоднокатаный, горячекатаный и травлёный прокат, также прокат с покрытием. Соглашением оговаривается формула ценообразования, отражающая изменения на рынке металлопродукции. Комментируя данное Соглашение, заместитель генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николай Лядов подчеркнул: — Одной из стратегических задач ММК на данном этапе является укрепление сотрудничества с предприятиями автопрома. Инвестиционные проекты, реализованные в последние годы, прежде всего, это, конечно, стан 2000, позволяют предложить как отечественным производителям, так и зарубежным концернам, работающим в России, качественный автолист. Ivi Casino официальный сайт — игра на деньги только для зарегистрированных пользователей. Не упускай свой шанс, регистрируйся и получай 100% бонус на депозит!

 

Редакция благодарит Rusmet.ru

за предоставленный материал

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра