Опубликован предварительный список участников выставок «Металлургия’2023» и «Литмаш’2023» — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям
29.05.2023 События

Опубликован предварительный список участников выставок «Металлургия’2023» и «Литмаш’2023»

События фотография новости

6-8 июня в Москве состоятся промышленные выставки «Металлургия.Россия’2023» и «Литмаш.Россия’2023». На сайте форумов опубликован предварительный список участников, который будет регулярно дополняться. 

«Металлургия.Россия’2023» и «Литмаш.Россия’2023» пройдут в павильоне №3 ЦВК «Экспоцентр» параллельно с выставкой «Металлоконструкции’2023». Ожидается, что в работе комплекса данных выставок примут участие около 250 российских и зарубежных компаний.

На площадках «Металлургия.Россия’2023» и «Литмаш. Россия’2023» традиционно будет представлен широкий спектр оборудования, технологий, материалов и инжиниринговых решений для металлургии, металлообработки и литейной промышленности.

Наряду с экспозицией, демонстрирующей возможности отечественных и иностранных промышленных компаний, выставки предполагают насыщенную деловую программу по наиболее актуальным вопросам металлургии, литейной промышленности и тяжелого машиностроения. В частности, будут рассматриваться текущее состояния, перспективы развития и повышение конкурентоспособности вышеуказанных отраслей промышленности.

Ознакомиться со списком участников (дополняется)>>>

Деловая программа>>>

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра