О состоянии ГМК и металлургии Японии — Страница news — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

О состоянии ГМК и металлургии Японии

Новости металлургии

Произошедшее 11 марта 2011 г. землетрясение в Японии повлияло на многие предприятия цветной металлургии, расположенные на северо-востоке страны и в районе Токио.

По последним данным, ни одно из 45 предприятий, расположенных в зоне бедствий, не пострадало настолько, чтобы надолго прекратить свою работу. Однако связь с некоторыми объектами нарушена, поэтому выяснить детали до конца пока не удается. Более подробная информация станет известна в ближайшие дни.

Как сообщает Japan Metal, перебои с поставками электроэнергии, разумеется, привели к временным остановкам производств.  На устранение последствий потребуется некоторое время, впрочем, значительных разрушений не наблюдается.

Пострадали, в первую очередь, предприятия, расположенные на побережье, например, заводы Hitachi лишились электроэнергии, газа и воды. Предприятия холдинга DOWA лишились электроэнергии. В настоящее время выясняются подробности последствий катаклизма для заводов Mitsui, Sumitomo, Mitsubishi Materials, Toho Zinc и других производителей цветных металлов, крупных разрушений на большинстве предприятий не наблюдается.

Редакция благодарит www.sogra.ru
и Анастасии Редько
за предоставленные материалы

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра