Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

На аукцион по покупке льготного жилья для нужд Петербурга заявилась только компания ЛСР

Новости металлургии

«ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад», подавшая заявку на участие в первом в 2019 году аукционе по приобретению для госнужд жилья у застройщиков, оказалась единственной.

Покупка недвижимости, предназначенной льготным категориям граждан, должна была пройти в виде аукциона, но он признан несостоявшимся, т.к. заявку на участие в конкурсе подала только одна компания. С ней комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга (КИО) и будет заключать контракт о приобретении 136 трехкомнатных квартир в строящихся многоквартирных домах на сумму около 805 млн рублей. Об этом гласит информация на сайте госзакупок. Квартиры имеют разную площадь, от 72 до 81 кв. м каждая и предназначены для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Срок ввода домов в эксплуатацию, согласно проектной декларации не позднее 15 декабря 2019 года.

Ранее стало известно, что Комитет имущественных отношений Петербурга объявил раньше обычного срока конкурсы на закупку у строителей жилья для госнужд. Их торопятся провести до отмены «долевки».

ИСТОЧНИК: АСН-инфо

 

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра