Северсталь-Метиз делает ставку на коллаборации с партнерами — MetalTrade

Рекламно-информационное издание

Назад к новостям

Северсталь-Метиз делает ставку на коллаборации с партнерами

Новости металлургии

Основой деятельности компании Северсталь-Метиз является философия взаимовыгодного партнерства. Компания выбрала четкую ориентацию на клиента и его потребности, в тесном взаимодействии с которым «Северсталь-метиз» предлагает готовые комплексные решения. «Наши специалисты постоянно изучают запросы рынка металлоконструкций, совершенствуют технологии производства в стремлении предложить продукт с оптимальным соотношением цены и качества», — рассказал Евгений Легостаев, старший менеджер по развитию продуктовой категории «Крепёж» ООО «ОСПАЗ», во время конференции «Качественный крепеж — надежность машин и металлоконструкций».

Ни для кого не секрет, что сейчас рынок метизов наводнен большим количеством производителей, предлагающих дешевый товар очень сомнительного качества. В погоне за снижением затрат недобросовестные производители предлагают изделия, несоответствующие нормам и требованиям, что влечет большие риски для потребителей.

«Северсталь-метиз» выступает инициатором на законодательном уровне зафиксировать строгие требования к качеству продукции на российском рынке полнорезьбовых шпилек. В свою очередь, компания сделает акцент на развитии партнерских схем: стабильное положение на рынке в условиях жесткой конкуренции можно обеспечить благодаря коллаборациям с партнерами, локализации производства при и активном импортозамещении.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

партнеры

фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра
фото партнёра